Как можно быстро научится программироват?

Муталипов Бахытбек Ученик (225), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
Ты гений?
Хотя если да то не спрашивалбы:-)
Я отучился 5ть лет!!!6лет назад!
И досих пор не чювствую себя программёром:-(
Постоянно не хватает знаний:-(....
УДАЧИ:-)
Остальные ответы
ruslan Профи (587) 17 лет назад
найди учителя,и учись читай по скорее
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Два года списывать чужие программы слушать лекции по программирования. Два года самостоятельно программировать и вы настоящий программист!!!!Быстро не так ли?
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
быстро учиться, блин!...

Вы такие вопросы задаёте... Ощущение, что тут обкурыши одни сидят
Kira_s Ученик (181) 17 лет назад
Поступи куданибуть заочно
Алексей Неонов Мастер (1009) 17 лет назад
книги из серии научись всему за 21 день
Виталий К Гуру (2763) 17 лет назад
книги из серии <научись всему за 21 день> не помогут. качай чужие исходники+справочники. Но в основном побуй разобраться в исходниках
Sandugash Zeityn Знаток (292) 17 лет назад
Щас будет нудный ответ:
Определись, что хочешь делать. Вернее что должна делать программа, простую, которая выдает слово привет - можно сделать за 2 минуты. Быстро? Быстро! Но нужно ли?
И еще - оно тебе надо? И где? в какой области? соответственно этому выбираешь язык, среду и пр...
Практика - ставишь задачу перед собой (напр программу, которая считает зарплату ))) ), берешь самую доступную книжку по программированию, регистрируешься на каком-нить "компьютерном" (можно на любом другом) форуме и задаешь вопросы. Слава Богу - все программисты уверены, что круче этого ничего нет, а поучить любят все =))) И практикуешься
А можешь поступить в универ, честно отучиться, честно работать )))