Как быстрее отрастить усы, и насколько чаще их надо брить?
Я в 16 лет попробовал впервые побрить маленький пушок под носом,и за 3 недели отрасли усики снова,и даже стали длинней прежних.
Если я буду брить усы чаще,то они будут расти быстрее?
Да, они будут утолщаться.+ниацинамид сыворотку купи, от skinphoria , это второе название никотиновой кислоты, она помогает волосам расти лучше. И прыщи убирает
Бриде на рост волос не влияет, влияют гормоны. Будешь ты их брить или они сами у тебя будут выпадать - без разницы. Все равно уровень гормонов меняется и новые волосы будут расти быстрее и толще. Насколько быстрее и толще - уже зависит от особенностей организма. Может быть щетина на всей морде, а может быть пушок клоками до самой старости
мне знакомый рассказывал что некоторые народы бреются ниткой с пуговицей на ней ! скручивают и нитку водят по лицу волосы почти не растут !