Напишите пожалуйста педагогические задачи: придумать задачу, ситуацию, вопрос и решение по одному из блоков
Kat72
(102),
на голосовании
10 месяцев назад
Педагогические задачи.
1 блок. Познавательно- просветительский работы. Цель которая расширения знаний родителей в области педагогики, психологии делятся на 2 плана - индивидуальные или групповые коллективы. Индивидуальные формы - беседы, консультации. Коллективные - родительские собрания, лекции, круглые столы и тд.
2 блок. Совместно - досуговой деятельности. Основан на установление доверительных отношений между семьёй и дошкольно образовательной организацией в нестандартной нетрадиционной сфере.
3 блок. Формы вовлечения родителей в управление ДОО.
4 блок. Интернет сотрудничество. Цель которой является включение в семью в образовательное пространство детского сада.
5 блок. Наглядных форм взаимодействия, основы который это знакомство родителей с работой детского сада, обогащения знания родителей по определённому вопросу.