Напишите пожалуйста педагогические задачи: придумать задачу, ситуацию, вопрос и решение по одному из блоков

Kat72 Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Педагогические задачи.

1 блок. Познавательно- просветительский работы. Цель которая расширения знаний родителей в области педагогики, психологии делятся на 2 плана - индивидуальные или групповые коллективы. Индивидуальные формы - беседы, консультации. Коллективные - родительские собрания, лекции, круглые столы и тд.

2 блок. Совместно - досуговой деятельности. Основан на установление доверительных отношений между семьёй и дошкольно образовательной организацией в нестандартной нетрадиционной сфере.

3 блок. Формы вовлечения родителей в управление ДОО.

4 блок. Интернет сотрудничество. Цель которой является включение в семью в образовательное пространство детского сада.

5 блок. Наглядных форм взаимодействия, основы который это знакомство родителей с работой детского сада, обогащения знания родителей по определённому вопросу.
Голосование за лучший ответ
Помогатор Фиксович Гуру (3959) 4 месяца назад
не напишу
not_exstПросветленный (34657) 4 месяца назад
ну и иди ты
Помогатор Фиксович Гуру (3959) ℞εqυιεм, хорошо