Во что поиграть?

Скоро Новый Год, но я не знаю во что такое поиграть. Посоветуйте, пожалуйста, можно даже посоветовать бородатые игры с PS1/PS2/PSP, эмуляторы накатывать не лень что на ПК, что на мобилку.

Перечисляю лучшие игры в мире на PS1
Alien Ressurrection (по фильму Чужой Воскрешение)
Alien Trilogy (по кинотетралогии фильмов про чужих)
Fiftn Element/Пятый элемент
Planet of the Apes/Планета обезьян
Road Rash Jailbreak
Лучшие игры в мире на PS2
Alone in the Dark 1,2
Охотник на призраков/Ghosthunter (эта игра навсегда уничтожила Resident Evil 4), равных ей до сих пор нет, очень редкая
GTA VICE CITY
Spiderman 3 (по фильму Человек-Паук 3 Враг в отражении с Тоби Магуаером в гл. роли)
Silent Hill Origins
Хроники Нарнии Лев, колдунья и волшебный шкаф (по фильму)

Duolingo

Куда круче не запариваться на гаджетах, а просто выйти на улицу. Предполагаю, что это будет куда сложнее, чем сломать босса.
Друг мой, поверь мне на слово. Пока ты молод, не трать своё здоровье на дурные забавы. Ведь ещё пару десяток лет, и ты издохнешь чуть за свои сорок.
Пусть игрухи предстанут приложением, чем ты, как приложение к гаджету. Потому найди себя не в этой стезе.

Rust

Sea of Thieves