Музыка, пост-метал, дум-метал
Посоветуйте песни, схожие с “a solitary reign” amenra. что-то такое же мелодичное, медленное, с минимумом вокала и с грустным? криком. а песню, кто не слышал, послушайте!
Если вам понравилась песня "A Solitary Reign" группы Amenra, то вам могут понравиться и следующие композиции в жанре пост-метал и дум-метал:
1. Cult of Luna - "Ghost Trail" или "Finland" - эти песни также мелодичны и атмосферны, с глубокими эмоциональными моментами.
2. Neurosis - "Stones from the Sky" или "The Doorway" - эти песни являются классикой пост-метала, с мощной звуковой стеной и интенсивными эмоциональными проявлениями.
3. My Dying Bride - "The Cry of Mankind" или "For You" - в этих песнях находится сочетание грустных мелодий и мрачного вокала, что создает тяжелую и эмоциональную атмосферу.
4. Isis - "Weight" или "Celestial" - эти песни также проникнуты грустью и мощной инструментальной частью, что является характеристикой пост-метала.
5. Anathema - "Untouchable, Part 2" или "A Dying Wish" - эти песни представляют собой комбинацию пост-рока и дум-метала, с проникновенными мелодиями и мрачным настроением.
У каждой из этих групп есть много других песен, которые могут вам понравиться, поэтому рекомендуется послушать их полный каталог, чтобы найти еще больше музыки, соответствующей вашим предпочтениям.
Жи ши литвин