Сохранение в игре Grounded
Произошла такая ситуёвина играли и решили потестить посохи я шмальнул в доме с посоха огня и он разрушил пол хаты но это не суть я ливнул чтобы включить сейв до момента выстрела но почемуто все сейвы пропали и началась на всех сохранениях новая игра есть ли способос через файлы игры их вернуть?
Да. Во первых облачное сохранение, плюс расшареный мир у друга, плюс, возможно ты не тот слот выбрал, поэтому у тебя пустые сохранения.