Что значит испытательный срок 3 месяца и 2 месяца ученические??

Ника . Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (391005) 1 год назад
ТК РФ Статья 207. Права и обязанности учеников по окончании ученичества

Лицам, успешно завершившим ученичество, при заключении трудового договора с работодателем, по договору с которым они проходили обучение, испытательный срок не устанавливается.
Ника .Ученик (110) 1 год назад
Ну это че значит бесплатно работать 2 месяца или 5 мнсяцев?
Вадим Искусственный Интеллект (391005) Ника ., почему бесплатно то? На период ученичества положена стипендия