Что будет если нет оценок по предметам?

- Знаток (313), закрыт 1 год назад
Вообщем почти всю 2 четверть я проболела, чуть ли не через неделю я уходила на больничный. В итоге у меня по 3 предметам вообще нет ни одной оценки. А учится нам осталось эту неделю и следующую, ну а на следующей нам обычно уже выставляют оценки за четверть. Что будет если по этим предметам я не получу ни одной оценки за эти 2 недели? Просто читала, что могут оставить на второй год и т.п.И что будет если тебя не аттестуют?
Лучший ответ
Данил Торговкин Знаток (373) 1 год назад
На второй год точно не оставят за 2 четверть это же бред
Откуда вы вообще взяли эту фигню про второй год?!
Лучшем случае тебе дадут доп задание
И если у тебя учителя вообще пофигисты то ничего не сделают и поставят тройку а в худшем двойку
А если ты хочешь себе нормальные оценки то попроси у учителя доп задание он обязан их дать
Остальные ответы
Витя булыч Ученик (51) 1 год назад
оценки поставлют тогда
Вадим Туони Ученик (145) 1 год назад
не аттестация , могут попросить работы или на каникулах в школу походить , спрашивай у учителя
Francofan Искусственный Интеллект (213791) 1 год назад
Будет неаттестация. А на второй год можно оставить только по итогам года. Так что постарайтесь, чтобы в следующих четвертях оценки были. Не болейте! :)
-Знаток (313) 1 год назад
Спасибо большое!