Я перешёл по ссылке на телефоне на какой-то сайт, а потом у меня стала в браузере появляться синяя иконка. Уже 3й день.
susbbds sbshd
(75),
на голосовании
10 месяцев назад
Когда на иконку нажимаю то скачиваются разные непонятные картинки и прочая фигня. Браузер "Mi Browser". Не кто так внятного ответа не дал, говорят не кто не знает, просто картинки как картинки. Но для меня это всё же странно.
я дико извиняюсь, но что такое сброс приложения ты не знаешь ? Тогда сбрасывай всю систему !
Заходишь если так не можешь, то заходишь в настройки приложения через настройки -> приложения -> все браузеры что есть -> стереть данные стираешь ! Только могут пароли улететь сохраненные. А так все будет четко.