Вы боитесь этих существ?

Юрий Смирнов Гуру (3496), закрыт 17 лет назад
и почему?
Дополнен 17 лет назад
Это один из видов тараканов. А вообще тараканов боитесь?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
Не боюсь совершенно, на старой квартире вела с ними рукопашные бои. Им же нечем кусаться!!!
Остальные ответы
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 17 лет назад
Ужасно боюсь! Они противные! Брр!!!!
Олег Мастер (1653) 17 лет назад
А что тут страшного, он же людьми не питается!
Fantom Профи (691) 17 лет назад
Нет не боимся. Как эта хрень зоветься и где водиться?
Alexander Shakiryanov Мастер (1195) 17 лет назад
нет, но симпатии тоже нет
Гузель Мастер (1256) 17 лет назад
Боюсь!!О-о-о-о-очень!!
Да еще и таких огромных!!
Alice Мастер (1509) 17 лет назад
ЕЩЁ КАК!! Я вообще боюсь насекомых-фобия у меня такая!!
Z Профи (838) 17 лет назад
Уж точно бы не ел их. Е мое, наверное если такой вот в постель залает не знаю что со мной будет+) испарюсь наверное
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Ужасссно противные существа! У меня от них чесотка начинается Бррр
Irisha Мастер (1854) 17 лет назад
неприятны они мне
Просто Мастер (2366) 17 лет назад
я их не боюсь. они мне просто противны. просто передергивает от одного их виды.
Пользователь удален Профи (997) 17 лет назад
Не боюсь, они такие же живые существа как и мы. Только намного выносливее и неприхотливее.
Но при этом они меньше и слабее нас, поэтому бог дал им такую устрашающую оболочку, которая отбивает всякое желание подходить к ним.
Cinderella_ Ученик (190) 17 лет назад
ай, уберите .. ужас :)
Пользователь удален Профи (995) 17 лет назад
этож таракан!
ПШИК его ДИХЛОФОСОМ
и можно не боятся! :)
Лариса Гладких - Самерханова Знаток (423) 17 лет назад
Не боюсь, но и не приятно.В руки бы не взяла это точно.
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Волею судеб я присуствовал во время службы на острове свободы (Куба) в 80-х годах.
Так там подобные тараканы летают и кусаются!!! Но удивительней то, что там же существуют лягушки (или жабы) ростом с кошку, которые очень ловко охотятся на этих самых тараканов!!!
Смотреть за этой охотой - одно удовольствие!!! За исключением случая, когда таракан приземлился на тебе и жаба его слизывает своим длинным языком с твоего тела!!!
Источник: Просто личный опыт.