По теории заговора мировые войны — это потлач, когда «вожди племён» кровью укрепляют институты государственной власти?
По теории заговора и с точки зрения конспирологии может так оказаться, что столетиями обывателей вводят в заблуждение, а на самом деле мировые войны — это потлач, с помощью которого нынешние «вожди племён» в смокингах и с сигарами не более чем людской кровью (и другими ресурсами, накопленными всем обществом) укрепляют традиционные институты государственной власти?
Очень нравится вам это слово. Но вот сколько я живу на свете, я его слышу впервые. Может стоит чем-то его заменить, а то оно не всем понятно?
Ответ простой весь мир лежит во власти Дьявола,поэтому войны ,болезни,зло переполняет мир.