Залил масло для АКПП в вариатор. Какие будут последствия?

Купил машину и по ошибке продавца поменял масло в коробке. Продавец говорил что к него АКПП . В итоге выяснилось что вариатор . Можно ли продолжать ездить на таком масле? Какие будут последствия? У меня audi a4 B7 2 литровый универсал

что бы не быть Обманутым в Сети и Советчиками с Майла
Советую почитать состав заливаемого в АКПП и того что ты залил.
Если они совпадают по составу и характеристикам-назначению то МОЖНО.
Если нет то нельзя.
В сети полно инфы, инструкцию к машине возьми там так же описывается что и куда заливать.
Если нет то можно скачать.

А то будешь по каждому поводу сомневаться и спрашивать всяких проходимцев.

на твоем месте я бы не стал рисковать, хотя лично для меня удивительно, как чел не зная какая у него акпп, покупает не соответствующее масло и еще его и меняет и только потом суетиться. С таким подходом тебе придется много работать, что бы содержать свою авто.

Все ровно. дрифтуй.

Сливай и заливай то что положенно ,так как после ногрева возможность проскальзования ремня ,что приведёт стеранию на сигментах рисок ,для зацепов

я бы не стал