Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

беременные с обнажёнными пупками-"ДУРЫ"?

Мудрец (13121), закрыт 11 лет назад
из высказывания Вячеслава Зайцева
Лучший ответ
В какой то степени да, летом с открытым кожным покровом живота она может ребенка просто "пережарить", а осенью, и не дай бог зимой простудить, что после родов отразится на здоровье ребенка достаточно сильно. Такое же действие если беременная девушка ходит с проколотым пупком. Пусть она даже самая самая модница, сережку из пупка на время беременности лучше извлекать.
Остальные ответы
Женщине в любом положении хочется оставаться модной и свободной. Хотя мне читсо эстетически это не нравится. Для меня это неприемлимо.
Они не дуры, но если это может нанести вред ребенку(холод) то над этим(что они дуры) нужно будет подумать, может что еще по хуже им подойдет
Это конечно их дело, но ребенок-то при чем? Даже не беременным поясницу надо беречь, а с плодом - так вдвойне!
Дуры и еще безмозглые,но когда платят деньги - куда деваться,у них их так мало -особенно у Бритней и ей подобных.
здоровая мама-здоровые дети.
Мне очень нравятся беременне женщины! На мой взгляд - это красиво и естественно. Но животик все-таки лучше прикрывать!
По-иоему беременная женщина - всегда красива. И всегда нравиться мужщинам. Не зависимо голый живот или нет!
А по-моему, она - молодец! Это самое прекрасное состояние женщины, и она всегда должна чувствовать себя красиво и уверенно. Я восхищаюсь!
Меня тоже раздражает, зачем выпячивать и так видно.
Похожие вопросы
Также спрашивают