Нарратив ростовщического процента в глобальном мире и дальнее эхо крепостного права в России — это антиподы потлача?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 11 месяцев назад
Нарратив ростовщического процента в глобальном мире и дальнее эхо крепостного права в России как антиподы потлачу— это то, что мешает понять (русскому и русскоязычному человеку) важность феномена потлача, как для Gift economy, так и для цифровой экономики как двух экономик и способов ведения хозяйства нового и ранее небывалого типа?
Лучший ответ
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (79765) 11 месяцев назад
Корень зла - это всемирная экономическая паутина мирового жидо- ростовщичества
Остальные ответы
Алексей Киселёв Просветленный (31675) 11 месяцев назад
"эхо крепостного права в России" -- это сатаровщина антинаучная
Гуру ошибокПросветленный (28565) 11 месяцев назад
А у меня в аккаунте был вопрос про: Сатаров, Георгий Александрович! Или вы пропустили букву и хотели сказать в духе моего аккаунта с культом Сартра:

"эхо крепостного права в России" -- это Сартровщина антинаучная"?

И так тоже хорошо!
Было в проекте:

В День Конституции России полицейские задержали одного из авторов Конституции Георгия Сатарова. С праздничком.
Освободитель №1 в Политика, 8 лет назад5 ответов

Жду Вашего скептицизма и по другим моим вопросам!
Алексей Киселёв Просветленный (31675) никакого сартра, именно сатаров распространяет ересь про психическое и социальное наследие крепостного права, ему пол шага осталось чтоб свалиться в "ген рабства" и прочую ментальность которая прямо противоположна научной истине, и никто не мешает автору конституции сойти с ума, аналогичные случаи наблюдались даже с нобелевскими лауреатами