Помогите выйти из recovery меню на xiaomi
Каким то образом умудрилась зайти в recovery меню на телефоне(xiaomi redmi note 11s), обычным способом выйти из меню не получается, все равно возвращает обратно. Так же пробовала зажимать кнопку уменьшения громкости и после перезагружать. Ничего не помогает. Может кто то знает что делать?

Пробовала перезагружать телефон несколько раз, не помогает
Я тут полчаса сидел и испугался за телефон, но спустя 30 минут появился логотип и сейчас перезапуск от заводских настроек до полного включения.
Настройка языка и региона, так же аккаунт в гугле и тому подобное.

Здравствуйте!
Чтобы выйти из режима восстановления (recovery) на телефоне Xiaomi, вы можете использовать следующие шаги. Уточню, что процедура может немного отличаться в зависимости от конкретной модели и версии прошивки, но обычно она схожа.
Зажмите кнопку питания:
Убедитесь, что ваш телефон выключен.
Нажмите и удерживайте кнопку включения/выключения телефона.
Дождитесь вибрации:
После появления логотипа Xiaomi или вибрации отпустите кнопку включения.
Используйте комбинацию кнопок:
После включения устройства при нажатии кнопок громкости (вверх или вниз) и удерживании кнопки включения вы должны войти в режим Fastboot или режим восстановления (recovery).
Если у вас не получается выйти из режима восстановления, то попробуйте следующее:
Выберите опцию Reboot:
Когда вы окажетесь в меню восстановления, используйте кнопки громкости для навигации по меню.
Найдите опцию "Reboot" или "Reboot system now" и подтвердите её выбор, нажав кнопку питания.
Проверьте результат:
После выполнения этих шагов ваш телефон должен перезагрузиться в обычный режим работы.
Если после этих действий проблема не решится, возможно, что у вас есть какие-то особенности в прошивке или аппаратной части телефона. В этом случае рекомендуется обратиться в сервисный центр Xiaomi или обратиться за помощью к профессионалам, занимающимся ремонтом мобильных устройств.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Ну если так не помогает может прошивка слетела -
https://youtu.be/HovF-HBRCj0?t=17
reboot
Зажми кнопку питания, телефон перезагрузится. Если на твоём телефоне съемная крышка, сними её и достань батарею, а потом вставь обратно, но все же лучше перезагрузить