Аутсорсинг-Грузчики разнорабочие, как заняться?

Кит Кот Ученик (216), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет, хочу открыть бизнес по аутсорсингу, тоесть предоставлять грузчиков, разнорабочих -на скалды, стройки.также физическим лицам оказывать услуги по собрке мусора или Вынести что нибудь из квартиры.Подскажите пожалуйста что надо открывать ип или 000,можно ли открыть ип на нпд
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110051) 11 месяцев назад
На кой тебе ИП? Просто регайся как самозанятый. Не пойдёт, так просто нажмешь в приложении "отмена" и забудешь про ведение деятельности. Ну а если пойдёт, то тогда уже и создашь, что угодно.
Кит Кот Ученик (216) 11 месяцев назад
Насколько я знаю, самозанятым нельзя заниматься аутсорсингом, только сам можешь работать грузчиком
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110051) Кит Кот , да плевать всем, кто будет работать, если ты на каждом углу не будешь орать, что чеки ты выбиваешь за работу грузчиком, а сам не работаешь, а нанимаешь других, то никто тебе ничего делать не будет. Будет в чеке указант "услуги грузчика", "вывоз мусора" и т. п.