Как избежать долгой загрузки вариаций товара WooCommerce

Тимофей Ключников Знаток (305), на голосовании 10 месяцев назад
Дорброго дня! У меня в интернет магазине есть товары, у которых есть выбор цвета их около 500
И еще другие параметры, что приводит к тому что к товару вариаций около 3-5 тысяч и из-за этого товар грузится очень долго. Может быть вы видите дргое решение проблемы, не через вариативный товар?
Голосование за лучший ответ
ArdAxe Мыслитель (5588) 11 месяцев назад
Сделай каждый цвет отдельным товаром, не мучай пользователей. А вообще, не мучайся сам, выкини к чертям woocommerce - это нежизнеспособная хрень.
Параметры должны быть параметрами. Сделай просто таблицу цветов для выбора в товаре, чтобы параметры в заказе фиксировались. ACF тебе в помощь.