Голосование за лучший ответ
Serj Diff
10 месяцев назад
А ещё более размытый скриншот можно ? Чтобы ну совсем ничего видно не было ?
Почему у вас в ВПР, таблица для поиска начинается с F2 ? ВПР ищет по ПЕРВОМУ столбцу таблицы ! Откуда взялась цифра 7 ? У вас нет в таблице седьмого столбика !
Определить значение Оклада, р (ячейки D2:D24) для каждого сотрудника в зависимости от его должности по данным таблицы F1:H10.
Проверить результат вычислений по значению ячейки Н12. =ВПР(G1:G10;$F$2:$H$10; 3) не работает