Что означает распределить маску по всей длине волос??
Никак не пойму, на маске написано распределить по всей длине волос, вопрос, а на корни наносить или нет? Про корни ничего не сказано
Обычно, когда на маске написано "распределить по всей длине волос", это означает, что маску нужно наносить на волосы, начиная от середины длины и заканчивая кончиками, избегая нанесения на корни волос. Некоторые маски могут быть предназначены для нанесения на корни, но это должно быть указано на упаковке. Важно равномерно распределить маску по всей длине волос, используя расческу с редкими зубцами или силиконовую щетку, чтобы избежать "пропусков". Оставьте маску на волосах в соответствии с рекомендованным временем на упаковке.
Маска обычно на наносится на прикорневую зону и распределяется по кончики. От корней надо отступить пару см, иначе голова будет грязная