Куртка Марата из сериала "слово пацана", помогите узнать модель
Подскажите модель синей куртки из сериала, знаю, что адидас, а модель нет, хочу найти
Эта? Не похоже на адидас.

Фото плохого качества, но не видно логотипа.

Видела интервью костюмера, она рассказывала, где брали одежду для сериала.
Искали на «Авито», барахолках, в секонд-хэндах. Обращались на киносклад «Жар-птица», на киностудии: Мосфильм, имени М. Горького, где смогли помогли подобрать много оригинальной одежды той эпохи.
Смотрите на Авито.
Хорошую рекламу сделали к возврату в 90-е, сначала запрет к показу, потом разрешение. Теперь пацаны будут искать словарь, искать одежду.
Тех вещей уже не выпускают, есть только подобие, ведь фирмы не выпускают вещи одного вида, они что-то меняют в покрое (типа клапана одного нет, или цвет молнии будет другой, или воротник больше или меньше).
Вот почитай https://dzen.ru/a/ZXbQjFxVgj3M5Qb6
И в следующий раз помещай скрин куртки, которую хочешь найти. Так нам удобней будет тебе помочь.
бомжи в 90х около метро в таких валялись в моче, у них узнай