Хорошие недорогие памперсы для детей, какие?

Валерия Лера Ученик (118), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
OlgaKl Мастер (1412) 1 год назад
Нужно пробовать любые. Что одному ребенку хорошо, то другому может не зайти. Из бюджетных, соглашусь, пипитто очень даже неплохие по качеству. И трусики, и подгузники на липучках. Я часто их покупаю своим

Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (324458) 1 год назад
памперсы , они и есть памперсы
нас только они и устраивали
другие называются по-другому
KsenDanil Знаток (442) 1 год назад
Посмотрите Pipitto, хорошие памы, удобные. По размеру не подскажу, я заказываю в Озоне, у таткрафт. Весь размерный ряд есть, найдете нужный вам по весу. И цена нормальная
Talvi Мыслитель (7351) 1 год назад
Хорошего и недорогого - НЕ бывает!