Пробников по огэ

Через сколько обычно приходят результаты пробников по огэ?

Обычно результаты аттестации становятся известными через 14–21 день после окончания экзамена и обработки заданий. То есть, можно ожидать, что результаты ОГЭ 2023 года по всем предметам будут известны в июне и в начале июля.

пробника

Пробный ОГЭ проверяется учителями, обычно в вашей школе... Результаты они вам сообщат, как только проверят, могут и на следующий день, а может быть и до недели даже...

результаты пробников по огэ обычно приходят через неделю. у меня так было, когда я готовился к экзаменам. я использовал Умскул , и это реально помогло понять, как все работает. теперь я знаю, чего ожидать на реальном экзамене.