Какие имена мужчин подходят Татьянам-водолеем?

Личный кабинет удален Профи (508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Я тоже Татьяна-Водолей..))
На счёт имён не знаю,а по знакам зодиака Водолею подходят все знаки Воздуха,как и он сам (Близнецы,Весы,Водолеи) и все знаки Огня (Овны,Львы,Стрельцы). Наиболее подходящий знак зодиака для девушки Водолея - это мужчина Близнецы. Наиболее подходящий знак зодиака для мужчины Водолея - это девушка Весы. Союз называется 5-9 (это когда мужчина от женщины 5-ый по счёту в зодиакальном круге,а женщина от мужчины 9-ая). Такой союз всегда позволяет узнавать друг друга легче, чем влюблённым, находящимся под влиянием других схем Солнечных знаков. Со Львами отношения...-это отдельная тема. Пара "Лев-Водолей" - это две зодиакальные половинки друг друга. У всех знаков зодиака есть своя половинка. Половинки стоят напротив друг друга в зодиакальном круге. Так вот,между всеми половинками существует реальное очень сильное сексуальное притяжение. Сексуальная совместимость - удивительная. А в интеллектуальном плане совместимость полный провал. Половинки слишком разные,они противоположности. И понимать друг друга смогут только после 50 лет,когда станут умнее и мудрее.
Остальные ответы
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Я тоже Татьяна и водолей., поверь лижбы мужик был настоящий.
Таня Мастер (1582) 17 лет назад
Имена...бог с ними, главное, чтобы человек хороший и умный был))))))) Нам, Татьянам....много не надо....нам надо всё и лучшее))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (10700) 17 лет назад
Одна моя подруга Татьяна-водолей всю жизнь мучалась с мужчинами по имени Андрей. Как только познакомилась с Олегом - все встало на место, и жизнь наладилась
Крылов И.А. Мастер (1757) 17 лет назад
Имена мужчин тельцов, дев и козерогов.