Мокка банк не закрывает счёт

Alexander Grozov Райлян Ученик (83), на голосовании 8 месяцев назад
Полностью закрыл счёт в мокка банке. Кредит погашен. Закрыл счёт по всем правилам. В чате поддержки мне подтвердили, что счёт закрыт. Однако в БКИ всё ещё весит их аванс. Они сразу заблокировали и удалили мой аккаунт.

Поддержка.
Написал запрос в поддержку, они мне на почту прислали, что отслеживать мой запрос можно в личном кабинете, но как я зайду в личный кабинет, если аккаунта нет больше. Короче цирк, не знаю что делать, может кто-то сталкивался
Голосование за лучший ответ
Алексей Бондарев Гуру (4158) 9 месяцев назад
Обратись напрямую в БКИ и скажи, что все закрыто ничего нету. Скорее всего, в БКИ информация не успела обновиться.
Alexander Grozov РайлянУченик (83) 9 месяцев назад
Так счёт закрыт уже более года. Обновиться по идее должно было давно. Да и в БКИ уже два раза за год обращался, ничего не меняется.
Алексей Бондарев Гуру (4158) Alexander Grozov Райлян, Них*ра себе, я думал недавно. В поддержку повторно обратитесь, чтобы ответ и всю информацию по запросу на почту или другим удобным способом отправляли т.к. доступа к ЛК нету больше. Это шаблонный ответ был от них, они в любом случае разбираться будут
Константин Оракул (50539) 9 месяцев назад
Возьмите справку в банке, что кредит закрыт и не парьтесь.