Аннулирована миграционная карта гражданки республики Казахстан

Николай Русланович Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Всем доброго времени суток.
Хотелось бы описать историю и узнать что вы думаете?!)
Моей девушке было 17 лет, она училась в России сама гр рк .
По некиим обстоятельствам она не смогла вовремя забрать миграционную карту с мфц, ее направили в архив и отправили на границу. Выезд въезд мы сделать не можем т.к. она в положении. Что с этим можно сделать?Роды в феврале если после родов поехать это депорт или нет? (Для умников и подпольщиков ей сейчас 18) каждый год ей не надо было выезжать так как она училась на очном и колледж за нее отправлял данеые ! И еще сможем ли мы установить отцовство? Я гражданин Российской федерации! Всем спасибо ?.
Голосование за лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (160108) 11 месяцев назад
с каких пор в положении путешествовать нельзя? можно
выезжайте и регистрируйте брак в Казахстане
за подробностями процедуры в посольство рф тамошнее звони
или тут регистрируйтесь и выезжайте. в вузе оформить академ