Завышение цены на ремонт наушников

Дмитрий Сердюков Знаток (291), на голосовании 10 месяцев назад
Доброго всем дня, у нас проблема следующего характера... У нас сломались наушники для ПК, перегнулся провод. Мы отнесли их в сервис, там мастер сначала сказал что не возьмется за эту работу, мол муторно и долго, мы ему сказали: "ладно, до свидания". потом он нас остановил и говорит: "За тысячу возьмусь". заплатили ему деньги (принимают только наличкой или переводом). Сказал, что на следующий день можно прийти и забрать (это было в пятницу). По итогу он каждый день говорил, что не успел, поэтому кормил завтраками... Сегодня он нам позвонил и сказал, что все готово, но нужно доплатить еще 350 рублей по причине, что это оказалось для него тяжелее, чем он думал... Как быть в этой ситуации? Мне кажется, это не очень правильно...
Голосование за лучший ответ
Максим'блин Васькин Мыслитель (9215) 11 месяцев назад
Насрать ему под дверь
Дмитрий СердюковЗнаток (291) 11 месяцев назад
Вряд-ли это хорошая идея...
Andrey Pavlov Мастер (1305) 11 месяцев назад
Слать его подальше. И больше не перетирать провод)
Так он не отдаст их без доплаты
Andrey Pavlov Мастер (1305) Дмитрий Сердюков, Либо отстаивайте свою точку зрению и требуйте от него, чтобы он отдал наушники. Либо платите деньги и больше на таких дурачков не попадайтесь.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204699) 11 месяцев назад
Не показал размер катастрофы, не могу сулить о стоимости работы.
Feik Мыслитель (6192) 11 месяцев назад
Пусть идет нах! за тыщу договорились и все, никаких доплат!
BOY from AFRICA Мастер (2077) 11 месяцев назад
Идите за наушниками, берите их в руки для проверки, посылайте его нах и идите домой.
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) 11 месяцев назад
Ну если там просто отрезать старый штекер и припаять новый то да он малость обнаглел.С другой стороны странно что он не хотел браться и не успевал,работа то очень простая и делается быстро,возможно там и правда оказалось все несколько сложнее