Сохранение прогресса в One Block Minecraft. Почему все постройки слетают и пропадают? Как исправить?
Играю на TLauncher. Cоздала новый мод-пак 1.20.2 Forge 48.1.0
Скачала карту One Block [1.20+] от gamerz_riot
Играла на ней часа 3-4, затем вышла на полчаса и все постройки просто исчезли - при чём уровень блоков остался, прогресс в таблице был, достижения тоже, а построек и вещей в инвентаре - нет. Всё выглядело так же, как в самом начале выживания. В чём может быть проблема?
Увы, даже копия сейва с миром на котором ты уже поиграл, с последующей ее установкой обратно - не помогает...
Проблема с модами
Вы считаете что сам мод ломаный или он конфликтует с другими модами?
Проблем с модами нет я проверял я тоже на TLauncher