На перепутье

Пользователь удален Ученик (239), закрыт 17 лет назад
Мне уже очень давно, извините, е**ут мозги (по-другому не знаю как это назвать): хорошо поругались как-то раз из-за непонимания, после этого посыпались ссоры и упрёки как из рога изобилия. Потом заявил, что так не может,устал, да и вообще от него потом выяснилось, что ко мне у него, видите ли, интерес пропал. Предложил не расставаться, но на некоторое время побыть друзъями.
Друзья - так друзья, встречаться как пара перестали, но видимся ежедневно на учёбе вынуждены. Последнее время стал издеваться и прикалываться надо мной безобидными на первый взгляд, но низкими , как я считаю, способами. Отношение стало наплевательское: что уже прошу, он этого не делает. Уже не говорю об общениителефон мертвый уже даааааааааавно, ещё с тех пор как предложил "подружить", на учёбе тоже перестали общаться, меня его поведение унижает, я обиделась.
Но при всём этом он счиатает нормальным, когда это ему удобно,иногда пригласить меня переночевать у него, тк вообще свое поведение не вызываету него вопросов, его всё устраивает. Так же я пока не могу ни с кем встречаться, т.к. вроле бы с ним не расстались, к тому же стала ежедневным очевидцем приступов яростной(!!!) ревности к особям мужского пола, которые даже близко ко мне подходят, не говоря о том, с кем я общаюсь. Но толку мне она не приносит: он ещё больше на меня без причины копит обиды.
Меня такое положение дел очень утомило, подскажите, что мне делать?
Предложила ему поговорить на эту тему, он категорически против этой беседы, расставляющие точки над i, для него всё нормально!
Расставаться я не хочу, но и такое меня совсем не устраивает!!
Поясните, плиз, что вообще происходит?! Как мне правильно и корректно поступить при разговоре, на котором я всё же буду настаивать!
Дополнен 17 лет назад
_
В разговоре просто хотела поставить точку,
чтобы не было обид, когда я начну с кем-нмбудь другим встречаться.
Лучший ответ
Лариса Иванова Профи (994) 17 лет назад
Это порода такая "темнило" а время идет и возраст он такой... Он то в поиске а ты в непонятной мозахистской надежде! Оглянись оно тебе надо? И не надо никого уговаривать померла так померла.!! Лучшие парни еще впереди ! Забудь и пой!
Остальные ответы
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 17 лет назад
Да надоела ты ему, а спит с тобой когда не с кем, бросай его...
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Так и скажи, что все это тебя не устраивает. Какие проблемы. Пригляди себе парня. Так и скажи новому, что страй все ще пристает. Тут же во всем и разберетесь.
Tessa Мастер (2082) 17 лет назад
Бросить его без всяких разговоров.
волосатое стекло Гуру (3857) 17 лет назад
Твой парень просто идиот. Найди ему замену. Найди того, кто не будет избегать твоей любви, а наоборот принимать с благодарностью. Я 4 года терпела всяких унижений и оскорблений, пока для самой себя не расставила все точки над i. Он был в шоке и теперь он бегает за мной, только мне это не надо. Я счастлива с тем, с кем разделяю свою любовь и кто отвечает мне взаимностью...
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Послать подальше сразу и без всяких разговоров и объяснений!
Хороших Кристина Знаток (394) 17 лет назад
Мой МЧ это прочитал и вот, что сказал: "да не любит он её, просто не хочет терять лишнюю дырку. Привык, что она всё время рядом, вроде и нести тяжело и бросить жалко. Пускай бросает его". В принципе я с ним согласна (только в более мягких тонах, мужики что с них взять). Не любит он тебя это точно, а остальное разве важно и интересно, что, как и почему!
Пользователь удален Гуру (4807) 17 лет назад
Не позволяй ему вытирать об себя ноги. Таких деятелей много и имя им - ЛЕГИОН. Бросай его и не надо ни о чем разговаривать, ибо разговор и расстановка точек над i в твоем конкретном случае ни к чему не приведет. Т.е. ты не добьешься никакого результата. Он тобой просто пользуется, когда ему это выгодно, а ты позволяешь. Ревность к другим - это просто его чуство собственности к тебе, как к вещи. Он тебя своей игрушкой считает. Расставайся с ним да побыстрее.
Винокурова Елена Профи (898) 17 лет назад
Ты не хочешь с ним расставаться? Смешно! Тебе нравятся унижения и то что тобой пользуются?
Бросай его! Он тебя не достоин! Ты не чувствуешь себя девушкой на ночь? Ему же от тебя нужен только секс, когда других вариантов нет! Даже не парься, найдешь парня, который будет тебя уважать и любить!
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Он большой собственник, поэтому если будеш подчиняться во всем, то дальше будет еще хуже, он при тебе будет заигрывать с другими, пытаясь вызвать в тебе ревность, и ему будет доставлять это удовольствие. Постарайся переубедить его в том что ты не игрушка, откажи ему несколько раз в сексе, заставь его думать что ты девушка гордая и дорогая пусть он будет бегать за тобой а не ты, в конце концов он приползет на коленях и будет просить прощения.
Anatoly Tereshchenko Мастер (2142) 17 лет назад
On dymaet chto kypil tebya luboviu i moget naplevatelski otnositsya. Brosai ego i ne razgovarivai NI O CHEM!! Eto ne mygik i ne lubov.
Pr0st0Kot Мастер (1062) 17 лет назад
С точки зрения не женской логики (мужики - извиняёте, за девушку обидно, девушки - за резкость не пылите): ему нравиться, ты у него на подмене. Ему надо - зовёт!!! А ты себя - цени!!! Он конечно, для себя хорошо делает, но о тебе не думает. Не будь у него на поводке. Сам никогда так не делал и на других парней рычать за это хочется и буду... ДЕВУШКИ - это прерасные очаровашки, а не собачки для понтов.
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 17 лет назад
Просто вы привыкли друг к другу. Вроде и встречаться не хочется, но расставаться жалко. А ты ведь наверняка знаешь как тяжело расставаться со своими привычками. Если вы решили отдохнуть некоторое время друг от друга, зачем ты ходишь к нему ночевать, с друзьями не спят! Он запутался, живет как хочет с осознанием того, что ты никуда не денешься, чуть он тебя поманит- ты к нему бежишь. тебе надо постараться сделать так, чтобы он почувствовал что ты можешь от него уйти. Если чувства еще остались- у вас все будет хорошо.
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
это верный путь(с его стороны) к расставанию....
Snaip_07 Профи (689) 17 лет назад
Да верна поговорка любовь зла а козлы этим пользуються.
Неизвестно Знаток (396) 17 лет назад
зачем тебе нужна такая редкостная сволочь!? тут и думать-то долго не нудо на тем, что делать. БРОСАЙ ЕГО. он уже все равно не изменит своего отношения к тебе и будет продолжать вытирать об тебя ноги.
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Чем больше ты будешь уступать, тем больше он будет ноги вытирать. Будь жестче. Уважай себя!