Весы асцендент скорпион

Ole On Знаток (372), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ася Коновец Ученик (187) 9 месяцев назад
С негативной стороны, Скорпион с Асцендентом Весов может вступать в запретные любовные связи, фантазировать об отношениях и испытывать сильное разочарование и сентиментальность. Обладая интуицией, способной помочь, он иногда вовлекается в любовные связи и отношения со сложными людьми, что приносит проблемы в отношения. В профессиональном плане Скорпион с Асцендентом Весов заинтересован в деятельности, связанной с психикойчеловек или что-то еще, что требует особого таланта к исследованиям и расследованиям. Люди не устойчивые. "Война внутри себя"- можно и так выразиться. Эмоциональный фон может частенько меняться. Но всё потом уравновешивается к более зрелому возрасту... Вот так
Александра Голубкова Профи (569) 9 месяцев назад
сильное желание получить, можете пользоваться чужими ресурсами, хотите много денег
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251210) 9 месяцев назад
Солнце в 12 доме - трудно раскрыть свой солнечный потенциал.