Расшифровка из тик тока
Я.н.б.с.к.т.р.т.к.т.п.к.м.б.п.н.я.э.д.т.х.с.б.н.т.з.с.у.м.с.т.н.м.о.с.т.х.ж.м.в.т.э.з.ч.х.т.х.я.х.с.т.н.а.в.н.з.м.в.я.з.т.м.с.п.я.х.т.х.я.х.с.т.д.у. помогите расшифровать пожалуйста
я надену бельё с кружевами, твои руки тянутся к телу. прижмись ко мне ближе поцелуй ниже, я этого давно так хотела. ты нужен мне очень, с тобой хочу жёстче. меня всё так это заводит.. я хочу,так хочу. я хочу с тобой на всю ночь. я с тобой улечу, и никто нам не сможет помочь. Н
ну и тд
п.н.с.п расшифруйте пж .--. --- ---- . .-.. -. .- .... .-. . -. ... --- -.- .- .--. --- .--. .. - -..-
а.д.в.в.ж.т.т.я.н.к.я.ж.я.ж.т.к.Э.о.ч.и.м.п.н.с.т.м.в.т.О.Х. хелп мее
Помогите расшифруйте
П
С
Я
С
Помогите расшифруете
Д.К.М.Л.П.П.П