Экран погас, но телефон работает, что делать?

Я уронил телефон в школе раза 3, потом в школе у меня дисплей был черным, а сам телефон работал, вибрация была. Сейчас я выключил телефон способом из интернета (зажатие кнопок громкости, кнопки выключения) и теперь не могу включить. Телефон Oppo A54, подскажите, что делать? Можно ли в домашних условиях починить, или нести в сервис?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Положи его на полку, и больше в руки не бери,...

наивные тупые косорукие школяры. и таких тут табуны. чем ты собрался дома чинить мобилу?

Надо постукать молотком должно помочь

в сервис скорее всего

домашних условиях ты можешь починить так, что ты сделаешь только хуже. Лучше сразу неси в сервис, или купи новый телефон