Sony Vegas 18 вылетает при рендере видео
Делал на работе видеозаставку для экранов на мероприятие. Простой, часовой ролик с зацикленной картинкой. Ничего необычного. Сделал, начал рендерить, на 50% выскакивала вот эта ошибка.
По началу я подумал на свой рабочий ноутбук, мол, не хватает оперативной памяти и решил повторить уже дома на более мощном железе. Запускаю, ставлю, но вновь возникает эта же ошибка.
В чем может быть проблема?

https://lumpics.ru/failure-module-name-ntdll-dll/ это как исправить ошибку, может память переполняется на диске С , установить рабочим диск с большим свободным местом. Файл подкачки увеличить. А лучше установить Adobe Premiere стабильно работает в отличии от вегаса