В матрасе - искусственный латекс это и есть пена?

Simona Ученик (14), на голосовании 11 месяцев назад
Выбираю матрас безпружинный. Пишут по разному. Состав- натуральный латекс это понятно, он и дорогой. Такое не рассматриваю. А так же попадается- искусственный латекс, где то пишут пена. Правильно ли я понимаю, что это одно и тоже? Просто по разному пишут.. Или пены бывают разные, не только похожие на искусственный латекс? Такой огромный выбор, и не хочется переплачивать. И цены разные..
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (498795) 1 год назад
Пена на пиве))). Латекс натуральный? Это что-то новое...
ВикторияИскусственный Интеллект (163739) 1 год назад
Ну, в Таиланде, например, производят и матрасы, и подушки из натурального латекса.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710640) 1 год назад
ППУ плотность 35 и выше
искусственный латекс это как в сидушках советских автомобилей он тяжеленный
Реставратор Михаил Просветленный (23910) 1 год назад
Пена мебельная, она же ППУ, она же поралон. Искусственный латекс это не поралон это другое.