nonaxxxxx
(104),
на голосовании
1 год назад
Вопрос для разбирающихся. Помогите найти самые жуткие, малоизвестные и необычные жанры музыки, направление неважно. Главное, чтобы это был жанр, а не стиль конкретно одного исполнителя. Просьба не писать что-то известное, вроде "тру блэк" или "мелодичный спидкор"
Никогда не слышал про Sugar Oi, можете рассказать, о чём он?
Nik Bart
nonaxxxxx, его придумали Vanilla muffins и в общем-то, чуть ли не единственный его исполнитель
ну по звучанию он довольно мелодичный и вокал там чистый, не знаю, почему про него мало кто знает
https://www.youtube.com/watch?v=kcDDwPg9HjI