Ремонт и обслуживание авто

Электрика в мотоцикле

Вопрос к мотобратве. Такая ситуация произошла с моим мопедом марки Alpha Motolend (вроде11) после поворота ключа зажигания на заряженном аккуме тахометр сходит с ума и на месте показывает 12000 оборотов. Снимал фару смотрел, ничего не получилось, снимал тахометр-тоже похрен сделал только хуже, теперь когда нажимаю задний тормоз загорается левый передний поворотоник. Хреновый из меня автомеханик.

Массовый провод проверь

зачем в фару лез? лучше не лезь сам раз не разбираешься, у альф проводка больное место и чаще всего её меняют

Cнять сигнальный провод с тахометра,что будет.