Как улучшить дыхалку?

Даня Колумб Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
курил раньше 3 года, стало немного тяжелее дышать, к примеру когда борюсь с кем нибудь, начинаю дышать очень быстро. как улучшить дыхалку? есть какие нибудь упражнения?
Голосование за лучший ответ
Романов Евгений Знаток (257) 4 месяца назад
Штука есть специальная, хз как называется
Виктор Толоконников Мудрец (13980) 4 месяца назад
Кардио. Ходьба, ходьба в гору. Намного позже бег трусцой. Обязательно следить за ЧСС
ПусиферМастер (1852) 4 месяца назад
Хочу заняться с тобой трусцой
Виктор Толоконников Мудрец (13980) Пусифер, извините, но занимаюсь только сексом
Clayvi Мастер (1290) 4 месяца назад
просто занимайся спортом, даже простая разминка улучшит дыхалку
Дмитрий не типичный Знаток (416) 4 месяца назад
Бегай каждый день пока не упадешь
Не надо оскорблений Просветленный (47152) 4 месяца назад
мне кажется что лучше не надо дыхалку нагружать если бросить курить не входит в перспективы с возрастом дыхалка сама разработается Но вообще можно конечно на стадионе бегать или на дорожке
Влад Next Мудрец (10079) 4 месяца назад
лучше всего бег
зимой - можно лыжи
если бег по какой-то причине не возможен - купить на озоне пачку штук сто воздушных шариков и каждый день надувать по пять штук зараз, пока пачка не кончится
Егор Атлет Мастер (1518) 4 месяца назад
Курить переставай, ходьба, потом как привукншь бег.