Голосование за лучший ответ
Terima Kasih
11 месяцев назад
кажется, решение вы уже приняли. а вот почему передумали – непонятно. перед тем, как звонить или писать девушке, надо подумать, как сделать так, чтобы второй шанс не закончился так же, как и первый.
Svetlana Marich
11 месяцев назад
Ну так ты определись уже, устраивают тебя скандалы и отличающиеся от твоих планы или нет?
Если нет, тогда подбери сопли и не ной.
А если устраивают, то нечего ей это предъявлять, тем более, что ты сам в этих скандалах участвуешь
Мария Абрамова
11 месяцев назад
Голову включи и вспомни те моменты из-за которых ты с ней расстался. Хочешь чтобы все снова было так же? Если расстался значит нет. Вот тебе и ответ на твой вопрос, возвращаться не стоит.
Ничего не изменится, если вы ссорились постоянно, когда вы сойдетесь недельку поживете мирно, а дальше снова начнутся ссоры и скандалы.
Тем более ты говоришь что уже 3-4 раза расставались и сходились и что? Тебя эти 3-4 раза ничему не научили? Или думаешь что на 5 все таки что то изменится?
Просто Андрэ
11 месяцев назад
Если вы часто ссорились, значит, что-то не устраивало. Задай себе вопрос, возможно ли устранить причину ссор. Если нет, то такие отношения не буду иметь, скорее всего, положительный эффект. Если устранить ссоры возможно, попробуй сделать шаг на примирение. Но мне почему-то кажется, что ты потерял баланс значимости и что уже не интересен ей как парень.