1 год назад
от

Проблема с Bungeecord [Velocity] 1.12

Пытаюсь зайти на сервер через Velocity, менял нижеперечисленные параметры:
velocity.toml
player-info-forwarding-mode = "bungeeguard"
hub = "127.0.0.1:25566"
paper.yml:
bungee-online-mode: false
Установил плагин bungeeguard в свой сервер, в конфиге указал код из forwarding
allowed-tokens:
- "6osjmBJcRLCJ"
- "you can add as many as you like."
Запускаю velocity и свой сервер, при попытке захода на сервер выкидывает с ошибкой:
Не удалось подключиться к серверу hub: Unable to authenticate.
В консоли самого сервера пишет:

[22:13:11 WARN]: [BungeeGuard] Denying connection from Allowed tokens have not been configured! Please refer to https://github.com/lucko/BungeeGuard/blob/master/INSTALLATION.md for help. - reason: INCORRECT_TOKEN
[22:13:11 INFO]: /127.0.0.1:53907 lost connection: Unable to authenticate.

Что я делаю неправильно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зайди сюда
FrameDev.ru/portfolio/servers

Пролистай в самый низ, там есть сборка ReallyWorld. Скачай ее, которая бесплатная. Там в архиве есть уже готовая велосити, оттуда возьми, все будет работать. Там сразу и велосити, и банжи