


Нужен ли такой мужчина
Скажите пожалуйста. Я вдова, у меня двое детей. Уже 5 месяцев живет у меня мужчина.... Вахтовик так скажем. Детей моих любит. Половину зарплаты он отдает мне на карту(я не прошу , это полностью его инициатива). Так вот когда был на вахте, у них был выходной, он перепил алкоголь, и по приезду домой я вижу в поисковике шлюхи такого то города) он говорит да смотрел... И т.д. но я честное слово клянусь всем на свете тебе не изменял. И шлюх никто не вызывал. Я бы думала врет... Но за все 5 месяцев он всегда говорил правду, в выходные напился, я выгнала, он поперся к бывшей... Потом к брату, у брата ночевал. Утром у порога рассказал правду, бывшая подтвердила что был там и что действительно не переспали в общем суть понятна. Был бы вруном ну просто бы не рассказывал. Он всегда рассказывает. Так вот... Из плюсов: хорошо зарабатывает, все время правду пробалтывает. Из минусов: алкоголь (я вообще не употребляю), и вот эти вечные искания приключения на жопу. И да были моменты когда поднимал на меня руку. Я может хочу услышать какая я дура и бежать надо..... Стоит ли такие отношения беречь? Каждый раз боятся что может изменить? Каждый раз ждать что ударит и в этот раз добьет?
После смерти мужа просто семью хочу. Крепкую. Счастливую.
А здесь еще и узнала что судим.... И при том он совершил это в пьяном виде... Я понимаю так что ему пить просто нельзя, сносит голову. Но от алкоголя он отказывается отказываться.
Алкоголь плохо а остальное подарок для бабы с прицепо м
Лучше не надо. Это сейчас может быть более менее нормально, а потом он может стать конкретным алкашом. Тем более что поднимал на вас руку, и бросать пить не хочет. Дальше лучше не станет
Живите с кем хотите это ваше личное дело,это ваш сожитель всего навсего,это по сути блуд и грех большой
Sudim za chto?
Прочитав ваше письмо ,поняла ,что любви и вовсе нет . Все в деле пьянки и денег и измен. ? Зачем вам такая жизнь ? Лучше подумать и поразмышлять над тем ,кто является главой и основателем Брака ? Наш любимый Создатель -Небесный Отец. Он сотворил землю ,людей и дал жизнь вечную людям. Может стоит прислушаться к словам Иисуса -,.Осознавать свои духовные потребности " Может смысл в том ,чтобы не сопли на кулак мотать ,а жить по тому пути ,что предлагает Иисус? ,,Осознавать духовные потребности " Начинать исследовать Библию ,-это мудрая книга приведет вас к вечной жизни в раю на земле. Там вы узнаете ,на все вопросы своей жизни. Желаю вам удачи. Молитесь Богу и он поможет вам ,как помог мне и многим ,многим людям на планете.
