Как называется Рождество на машинах в США? Когда люди переезжают из дома в дом в течение воскресенья?

Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7225), на голосовании 3 месяца назад
Как называется в Америке Рождество (или Адвент), когда несколько людей (соседей) на машинах в одно воскресенье переезжают из дома в дом и отмечают так Рождество? Возможно, этот принято не везде, в районе Нью Йорка, Вирджинии, и ближе к Северу
Голосование за лучший ответ
Камиль Яркин Мыслитель (6631) 4 месяца назад
масленица вроде, я праздновал такое с семьёй недавно
к Мудрец (18962) 4 месяца назад
Рождество называется Кристмас, в сша