Два разных но одинаковых по стихии знака зодиака могут быть совместимы?

Брамби Мудрец (14838), на голосовании 8 месяцев назад
Допустим рыбы и козерог. Слышала что вообще все знаки-совместимы...
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18209) 9 месяцев назад
Ты может вообще африканец.
Михаил Иванов Профи (876) 9 месяцев назад
Конечно могут! Но только тогда, когда ты эту дурь из своей бошки выбьешь!
БрамбиМудрец (14838) 9 месяцев назад
Я тоже не очень верю, но был у меня один не очень приятный мне человек в жизни, и он был знака Рыбы по-гороскопу....
mikolla Профи (698) 9 месяцев назад
какого ты вообще в это веришь?
знаки это просто по приколу сделано
а вот если человечки полюбят друг друга
то это уже любофф и совместимость
БрамбиМудрец (14838) 9 месяцев назад
Я тоже не очень верю, но был у меня один не очень приятный мне человек в жизни, и он был знака Рыбы по-гороскопу....
mikolla Профи (698) Брамби, ну был знак и был человек сам по себе плохой
БрамбиМудрец (14838) 9 месяцев назад
Это-да... Просто допустим Брайан Декарт (Коннор)-рыбы по гороскопу, а я-козерог и неужели мы бы с ним не поладили... Да с таким милашкой-это просто невозможно :) Даже сим в симс 3, которого я переделала под него-был у меня русалкой... и не зря ведь :)
mikolla Профи (698) Брамби, йобен бобен забуть про знаки наxуй если человечки любят друг друга то что что а знаки точно не помешают если человечек не eбнутый и верит в эту xуету и про совместимость знаков
nine Гуру (4305) 9 месяцев назад
Мда...Интересы , убеждения , пф , знаки зодиака!Вот что оказывается на совместимость людей влияет .Ну серьёзно ? ;) .
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) 9 месяцев назад
Рыбы относятся к стихии Воды, Козерог - к стихии Земли. Эти знаки Зодиака (не люди) не очень совместимы между собой.

Однако, на совместимость между людьми влияет синастрия (там учитываются не только солнечные знаки Зодиака), поэтому для полного анализа совместимости необходимо построить именно её.
Миша Просветленный (25903) 9 месяцев назад
по синастрии посмотри , что их притягивает ,а что оттаклкивает. что надо проработать чтобы не отталкнуло.
Alexey Novikov Профи (954) 9 месяцев назад
Ну смари, Козерогами были Чингисхан и Лукашенко, а рыбой был Горбачев, хз к чему это,но делай выводы)
Real FanУченик (173) 9 месяцев назад
Здрасти, Лукашенко - Дева, Чингисхан - Близнецы
Alexey Novikov Профи (954) Real Fan, значит меня нaеб@ли на сайте где я это смотрел
Alexey NovikovПрофи (954) 9 месяцев назад
Щас проверил,Козерогом был Мао Цзэдун,а рыбой Горбачев
Космос Оракул (62781) 9 месяцев назад
Совместимость людей определяется не по знакам их зодиака, а по синастрии. Это группа показателей по натальным картам. Не могут все люди определённых знаков быть совместимыми.
Astro-Fan Мыслитель (7369) 9 месяцев назад
Нет- по солнцу не могут. Одинаковая стихия это значит что оба знака принадлежат одной стихии- рыбы никак не могут быть стихией земли как козерог- у рыб водная стихия.