иван попов
(38),
на голосовании
10 месяцев назад
У моей лампы на сенсорном модуле сгорел один компонент, точно такую же плату уже не заказать и я нашел другой сенсорный модуль. Фото прилагаю На первом фото родной сенсорный модуль на 5в, а на второй фотке сенсорный модуль на который я хочу поменять, там 5-28В. Хорошею ли замену я нашел для лампы?
На первом фото родной сенсорный модуль на 5в, а на второй фотке сенсорный модуль на который я хочу поменять, там 5-28В. Хорошею ли замену я нашел для лампы?