Хорошею ли замену я нашел для лампы?

иван попов Ученик (38), на голосовании 10 месяцев назад
У моей лампы на сенсорном модуле сгорел один компонент, точно такую же плату уже не заказать и я нашел другой сенсорный модуль. Фото прилагаю
На первом фото родной сенсорный модуль на 5в, а на второй фотке сенсорный модуль на который я хочу поменять, там 5-28В. Хорошею ли замену я нашел для лампы?
Голосование за лучший ответ
Кадавр Просветленный (26038) 11 месяцев назад
плохую-там зеленая мс а там черная мс
иван поповУченик (38) 11 месяцев назад
МС - это что?
Профессор Лебединский Оракул (94674) 11 месяцев назад
" Хорошею " если будет работать .
иван поповУченик (38) 11 месяцев назад
А как тогда 4 провода подключить из старой микросхеме к новой?