1) "Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам .... известие: к нам едет .... ". 2) "Смотри! не по .... берешь!" 3) "Чему смеетесь? Над (собою, ближним, святым) смеетесь!.." 4) "Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же .... ломать?" 5) "А .... сюда Ляпкина-Тяпкина!"
". 2) "Смотри! не по .... берешь!" 3) "Чему смеетесь? Над (собою, ближним, святым)
смеетесь!.." 4) "Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же .... ломать?" 5) "А .... сюда Ляпкина-Тяпкина!"