Rust фреймворк tauri + java script

Даниил Колесников Ученик (94), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте! Как можно передать несколько параметров для rust функции из js кода. Пример:
variable.textContent = await invoke("function_name" {parameter: variable}); это пример рабочей асинхронной функции на js c передачей 1 параметра в rust.
Голосование за лучший ответ
Semen Kapacuk Гуру (3750) 11 месяцев назад
 await invoke("function_name", { parameter1: value1, parameter2: value2 });
не?