Почему легально производить алкоголь может только богатый человек ?У бедного столько денег не хватит

Большой Я Профи (855), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Роман Гогаев Мудрец (15851) 11 месяцев назад
Потому что бутылок надо больше чем на 3 друзей
Дарья Федосенко Ученик (105) 11 месяцев назад
государство доверяет людям с вымоким статусом, бедный бы либо сам всё выдул и сдох, либо пораздавал алкашку
и больше нет никого ничего Оракул (73405) 11 месяцев назад
потому что это один из инструментов по управление массами
поводок если хочешь
а инструменты должныть быть у хозяина а не у того кто им принадлежит
к инструментам так же относится религия и что-то там еще... вот блин забыл
Серый лис Оракул (74764) 11 месяцев назад
Да сколько угодно можешь гнать самогон. Не дорого. Только продавать нельзя
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354975) 11 месяцев назад
у тебя денег на бражку нет? укради сахар и ягоды у айзеров
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108652) 11 месяцев назад
самогоноварение никто не запрещал!
гони сколько хочешь!!
Luis Fernando Romero Профи (805) 11 месяцев назад
денег надо. и чтобы было легально надо покупать лицензию, зарегистрироваться. да дело очень долгое и без лицензии никуда.
своё домашнее вино например - очень хлопотное дело и надо всё очень точно делать, чтобы не был перебор и не превратилось вино в уксус. проще купить.