В 21 веке может быть расторжение договора автоматически ? с провайдером.
можно ли СЕЙЧАС заключить договор так---что -если на счету денег нету или деньги не платятся. договор автоматом расторгается? или придется в 21 веке ездить по офисам и сидеть на лавочке--а потом в окне--писать заявления на расторжения договора с провайдером? и ждать месяц пока придет мастер--привезет документы.
Вангую следующий вопрос
ААА, я случайно опоздал внести сумму на счет, а у меня договор расторгнут, номер отобрали и возвращать отказываются....
Не бывает такого, если не платишь образуется задолженность.
Все делается автоматом.
Если деньгина симке кончались и уходили в большой долг деньги просто выбрасывал симку и брал новую