Черезмерное использование акции в пиццерии, есть штрафы и наказания?

Александрович Знаток (285), на голосовании 10 месяцев назад
У меня такая ситуация, есть одна пицерия и там есть акция на первый заказ бесплатная пицца, в итоге я беру на 45 р и мне в подарок пиццу. Прикол в том что я получаю каждый день новую пиццу, меня номер в приложении. И вопрос в том есть какие нибудь законы или правила, которые могут меня наказать?
Голосование за лучший ответ
Слава Матвеев Знаток (450) 11 месяцев назад
Нет, не накажут, максимум для тебя эта акция работать перестанет
Чертила Мудрец (17156) 11 месяцев назад
Ты только на 1 и тот же адрес 1 и тот же заказ не заказывай
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175177) 11 месяцев назад
Нет, если система так работает. Собственно, если заказываете через приложение, то сотрудники даже не интересуются, почему скидка. Они просто отдают за ту стоимость, которая указана.
Глобально, можно к мошенничеству приравнять, но нужны суммы значительные.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272561) 11 месяцев назад
действия в обход закона или с намерением причинить другому вред квалифицируются как недобросовестное поведение и злоупотребление правом. вне судебной процедуры ничего не будет. в данной ситуации наказать можно только самого себя тяжестью в животе и запорами.