Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Черезмерное использование акции в пиццерии, есть штрафы и наказания?

Александрович Знаток (285), на голосовании 3 месяца назад
У меня такая ситуация, есть одна пицерия и там есть акция на первый заказ бесплатная пицца, в итоге я беру на 45 р и мне в подарок пиццу. Прикол в том что я получаю каждый день новую пиццу, меня номер в приложении. И вопрос в том есть какие нибудь законы или правила, которые могут меня наказать?
Голосование за лучший ответ
Слава Матвеев Знаток (296) 4 месяца назад
Нет, не накажут, максимум для тебя эта акция работать перестанет
Чертила Мудрец (15184) 4 месяца назад
Ты только на 1 и тот же адрес 1 и тот же заказ не заказывай
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150743) 4 месяца назад
Нет, если система так работает. Собственно, если заказываете через приложение, то сотрудники даже не интересуются, почему скидка. Они просто отдают за ту стоимость, которая указана.
Глобально, можно к мошенничеству приравнять, но нужны суммы значительные.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 4 месяца назад
действия в обход закона или с намерением причинить другому вред квалифицируются как недобросовестное поведение и злоупотребление правом. вне судебной процедуры ничего не будет. в данной ситуации наказать можно только самого себя тяжестью в животе и запорами.