Как можно вместить монитор на стол

Дима Корнилов Мастер (2000), на голосовании 10 месяцев назад
От стола до верхней полки расстояние 40см, а монитор высота 40,9см. Как можно поколхозить, чтоб всë вместилось.
Голосование за лучший ответ
Кака Ученик (159) 11 месяцев назад
Полку снеси
Дима КорниловМастер (2000) 11 месяцев назад
хороший вариант, но полка то важна)
Максим Дроздов Гуру (2986) 11 месяцев назад
засунуть монитор силой и наклонить его чуть
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175576) 11 месяцев назад
Подставку убрать и купить кронштейн регулируемый. Тогда можно будет монитор ниже расположить, ближе к столешнице.
Дейрил ? Знаток (306) 11 месяцев назад
Подпилить ножки моника
и больше нет никого ничего Оракул (73422) 11 месяцев назад
пф. тоже мне проблема
срежь у монитора верх 9 мм всего то
Аа пасиба
и больше нет никого ничего Оракул (73422) Дима Корнилов, не за что если видеокарат в корпус не влезает то ты знаешь что делать)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 11 месяцев назад
Однушка. Пришла к минимализму. Ноутбук много лет. Столик маленький, вмещается и большой коврик, с мышкой. Длина столика: 90 см.Ширина:56 см. Высота:45 см. Рядом, с диваном. Удобно. Рядом кружку или термос.Всё размещается. В столике полка, на всю длину-90 см. Тетради, ручки, карандаши,бумага. Всё под руками, удобно.
aviator Просветленный (31966) 11 месяцев назад
Либо полку повыше сделать либо столешницу пониже