Что можно сделать с собой?
Я очень ревнивый и злой человек в отношениях любовных. От этого у меня постоянный разлад.
Партнёр ради меня чем-то жертвуют
Но мне это не помогает.
Чтобы понимать масштаб ревности:Я ревную к лайку партнёра другой девушки.
Ревную к бывшей его с которой он общался во время наших отношений, сказав что они "Расстались друзьями. "
Прошу от партнёра постоянно чего-то:внимания, заботы.
Тоже забочусь, но сколько бы он не делал я это не воспринимают зачастую, либо мне этого мало.
Что мне с собой делать? (
Привет. сходи к психологу, осознание что это не нормально уже классно. с этим сложно бороться, зачастую такое бывает из-за травм каких-то из детства, или нехватка такой же любви или внимания от своих родителей.
Ревновать просто так - иногда может быть забавно, на постоянной основе это надоест каждому. борись с собой, лучше через психолога, который укажет тебе правильный путь.
Найти интересное хобби.
занять себя чем то вам нада! да можно к спецам сходить и потратить денег что бы осознать что и так знаете!
ну и вам нужно учится радоваться и мелочам!
Найди психопата и живи с ним.
Это не ревность, а махровый эгоизм. Скажите спасибо своим родителям за такое воспитание. Ни один партнёр это долго терпеть не будет. Несколько раз бросят вас, тогда вы научитесь уважать и любить людей, а не только себя.