Информационные технологии

Chrome не вставляет скрипт!

Нужно вставить скрипт в хром а он мне выдаёт "Внимание! Не вставляйте в консоль инструментов разработчика код, который вы не понимаете или не проверяли. Так злоумышленники могут украсть у вас данные или получить контроль над вашим компьютером. Чтобы разрешить вставку, введите 'разрешить вставку' ниже." а куда тыкать хер знает!

Ай братуха я разобрался в консоли напиши "разрешить вставку" потом можешь скриты вставлять

Если у тебя консоль разроботчика на русском языке, то " разрешить вставку ", если на английском языке, то " allow pasting "

Доза маленькая... Увеличь;)...